Subasta 854, Lote # 237
ANTONIO SEGUÍ (Córdoba, Argentina, 1934 - ) Les chants de la ville Firmada y fechada 97 Litografía E. A. "El sentido del humor es lo único que nos puede salvar. ¡Sí, yo estoy a favor de la globalización del humor! En el arte también, esto es algo que nos puede salvar". Antonio Seguí. 50 x 64.5 cm Estimado $ 8,000-12,000